PDA

Просмотр полной версии : Компьютерная скорая помощь

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Koroleva
14.12.2011, 10:50
Уважаемые, помогите пожилой даме, как закачивать игры книги проги на айпэд, сох боьлар ма бай шу хьинц))

Ibrahim
14.12.2011, 13:08
Уважаемые, помогите пожилой даме, как закачивать игры книги проги на айпэд, сох боьлар ма бай шу хьинц))http://ipaded.ru/instruktsii-dlya-ipad/kak-ustanovit-igri-na-ipad-ipa

Bisoult
14.12.2011, 13:45
Уважаемые, помогите пожилой даме, как закачивать игры книги проги на айпэд, сох боьлар ма бай шу хьинц))

ГIулкхам дац пожилой дами игрышах ловз

Criminal
16.12.2011, 09:54
Кто нибудь пользуется программой 1с? Сколько времени нужно на изучение этой программы? С чего начинать, если срочно нужно научиться ею пользоваться?)

Freeman
16.12.2011, 10:11
Кто нибудь пользуется программой 1с? Сколько времени нужно на изучение этой программы? С чего начинать, если срочно нужно научиться ею пользоваться?)
я юзал, чтобы узнать кто сколько получает у нас в конторе)
а так - несложная программа, если используешь самые азы, без всякой экзотики бухгалтерской.
как освоить по быстрому? ну дык известно же - смотри видеоуроки, коих в сети тьма тьмущая. например начни с этого (http://rutor.org/torrent/40338/jekspress-videokurs-1s-predprijatie-8.0-buhgalterija-predprijatija-2010-pc) - может даже его одного хватит за глаза)

Steagle
16.12.2011, 22:49
Freeman, а можешь дать прямую ссылку на саму программу? А то глаза разбегаются на торренте от этих версий, конфигураций, дополнений - 1с:деньги, 1с:предприятие, 7.7, 8.2.. Надо чисто для склада без бухгалтерии. Необходимо сначала скачать 1с, потом докачать необходимую конфигурацию или сразу нужную версию?

Тима
17.12.2011, 14:15
Может дать кто-нить ссылку на скачку M. Office 2010? Буду благодарна!

Ibrahim
17.12.2011, 15:22
Может дать кто-нить ссылку на скачку M. Office 2010? Буду благодарна!http://www.torrentino.com/torrents/477686

Muskat
18.12.2011, 18:04
у меня форум отображается так. что с этим делать
на нервы действует
во всех браузерах
и мозила
и эксплорер и опера
и хром

http://s017.radikal.ru/i442/1112/f4/9d61f1cc7dca.jpg (http://www.radikal.ru)

Muskat
18.12.2011, 18:12
разделы отображаются так...
с бледностю я справилась
а как убрать вот это отображаение ...

http://s009.radikal.ru/i308/1112/0e/a9ef1538379f.jpg (http://www.radikal.ru)

Bourne
18.12.2011, 18:16
разделы отображаются так...
с бледностю я справилась
а как убрать вот это отображаение ...

В своем кабинете поставь настройки по умолчанию, и не копайся в них больше. Совет.

Muskat
18.12.2011, 18:19
я там и не копалась. теперь ваши сообщения сверху вниз отображаются. новые сверху.старые внизу.

Bourne
18.12.2011, 19:13
я там и не копалась. теперь ваши сообщения сверху вниз отображаются. новые сверху.старые внизу.

Кэш удалила?

Беноевец
19.12.2011, 19:08
Мозила задолбал уже.Вернее после обновлений,которые почему-то русские,с этим браузером невозможно ничего открыть.И вообще не пойму,почему русифицировалось,всё что связано с этой страной вот так) Помогите советом.

Bourne
19.12.2011, 19:10
Мозила задолбал уже.Вернее после обновлений,которые почему-то русские,с этим браузером невозможно ничего открыть.И вообще не пойму,почему русифицировалось,всё что связано с этой страной вот так) Помогите советом.

Удали полностью его, при удалении программа спросит тебя если хочешь удалить старый профиль мозиллы, выбери ДА. Потом зайди на официальный сайт скачай версию которая тебе подходит, и там же язык можно выбрать.

Беноевец
19.12.2011, 19:23
Удали полностью его, при удалении программа спросит тебя если хочешь удалить старый профиль мозиллы, выбери ДА. Потом зайди на официальный сайт скачай версию которая тебе подходит, и там же язык можно выбрать.
Баркал,всё сделал как ты сказал) Всё нормально теперь,запарили эти их нафиг никому не нужные обновления.Если бы ещё аваста бы халявного) Не дашь ссылку?

Bourne
19.12.2011, 19:26
Баркал,всё сделал как ты сказал) Всё нормально теперь,запарили эти их нафиг никому не нужные обновления.Если бы ещё аваста бы халявного) Не дашь ссылку?

аваст и так халявный для домашнего использования, достаточно зайти на официальный сайт avast.com, скачать версию для дом. использования, там вроде потом хотят регистрацию через емаил но это тоже бесплатно.

Braco
19.12.2011, 23:14
кентиш помомгите вчера что то удалил из файлов и звук пропал на виндовс 7,что делать?

Bourne
19.12.2011, 23:59
кентиш помомгите вчера что то удалил из файлов и звук пропал на виндовс 7,что делать?

Убедись если случайно не удалил файл для звуковой карты.

Braco
20.12.2011, 00:07
Убедись если случайно не удалил файл для звуковой карты.

скорей всего удалил что делать ?

Zayd
20.12.2011, 00:13
переустановить аудио драйвера

Bourne
20.12.2011, 00:17

Переустановить драйвера. Удалить полностью, потом установить снова)

edit:опередил)

Bourne
20.12.2011, 00:34
недостаточно закачать, нужно те старые удалить, перезагрузить компьютер, и снова установить то что ты закачал

Black
20.12.2011, 06:16
Первое действие если у тебя произошел сбой программы , ты должен переустановить виндовз на старую дату , когда все работало хорошо. Если не поможет , тогда уже второй шаг - установка драйверов и так далее.

Braco
20.12.2011, 19:41
Первое действие если у тебя произошел сбой программы , ты должен переустановить виндовз на старую дату , когда все работало хорошо. Если не поможет , тогда уже второй шаг - установка драйверов и так далее.

Брат, где найтим этот драйвер ?

Ibrahim
20.12.2011, 23:31
http://www.teachvideo.ru/v/6677
или удали звуковой драйвер и закачай через виндовс упдайт

Black
21.12.2011, 03:50
Зайди в эту тему: http://www.tehnari.ru/f145/t31609/
Там детально изложены действия если пропал звук.
Если нужны дрова , то узнай название своей звуковой карты.
Если не знаешь как узнать , скачай эту прогу: http://soft.softodrom.ru/ap/SiSoftware-Sandra-Lite-p8
Прога по любому полезная. Она покажет тебе из чего собран твой комп и даже направит тебя на поиск нужных драйверов. Драйвера обычно качают с сайта производителя компа , на крайняк google.
Вбиваешь на сайте модель компа или серийный номер и получаешь правильные драйвера..
А так сказать в слепую какие тебе нужны дрова затрудняюсь.
Есть конечно то что подходит под многие звуковые карты , например эти драйвера:http://soft.sibnet.ru/soft/?id=11459
Если не лень попробуй их загрузить и посмотреть что выйдет. Если повезет то заработает. Если нет , то удалишь..

Braco
21.12.2011, 18:58
Зайди в эту тему: http://www.tehnari.ru/f145/t31609/
Там детально изложены действия если пропал звук.
Если нужны дрова , то узнай название своей звуковой карты.
Если не знаешь как узнать , скачай эту прогу: http://soft.softodrom.ru/ap/SiSoftware-Sandra-Lite-p8
Прога по любому полезная. Она покажет тебе из чего собран твой комп и даже направит тебя на поиск нужных драйверов. Драйвера обычно качают с сайта производителя компа , на крайняк google.
Вбиваешь на сайте модель компа или серийный номер и получаешь правильные драйвера..
А так сказать в слепую какие тебе нужны дрова затрудняюсь.
Есть конечно то что подходит под многие звуковые карты , например эти драйвера:http://soft.sibnet.ru/soft/?id=11459
Если не лень попробуй их загрузить и посмотреть что выйдет. Если повезет то заработает. Если нет , то удалишь..

кентиш, ДАЛ РЕЗЗ ХИЛ ШУН ,
ЗАКОННА ,дрова на рубил ,законна топит ,звук все ест ,правда микрофона
нету ,,ну хумма дац

)) Респект и Баркал !

Black
21.12.2011, 23:17
кентиш, ДАЛ РЕЗЗ ХИЛ ШУН ,
ЗАКОННА ,дрова на рубил ,законна топит ,звук все ест ,правда микрофона
нету ,,ну хумма дац )) Респект и Баркал ! Алхьамдуллилахь. Г1уз лил ейл хьа комп)

Criminal
23.12.2011, 19:45
Не компьютерная, а энерго помощь нужна)
Короче в инете полно рекламы платных ( и бесплатных) способов остановки электросчётчиков. Это вообще правда? Именно современных?

corrambus
23.12.2011, 21:47
Не компьютерная, а энерго помощь нужна)
Короче в инете полно рекламы платных ( и бесплатных) способов остановки электросчётчиков. Это вообще правда? Именно современных?

Вообще - правда.

Criminal
23.12.2011, 22:16
Современные электронные можно обойти? Кроме магнита?)

Criminal
25.12.2011, 22:19
А как переделать сканированный текст jpg в word? Не нахожу конвертер.. нужно что бы не большой по размеру конвертер был.

Bourne
25.12.2011, 22:31
А как переделать сканированный текст jpg в word? Не нахожу конвертер.. нужно что бы не большой по размеру конвертер был.

Текст из изображение перевести в обычный текст? Нету таких конвертеров.

che.bek
26.12.2011, 05:17

Текст из изображение перевести в обычный текст? Нету таких конвертеров.

Решение (http://softidle.ru/339-openocr-cuneiform.html)

corrambus
26.12.2011, 09:23
Современные электронные можно обойти? Кроме магнита?)

Смотря, какой счетчик. Вбей в поиск модель счетчика и ищи способы под него. У меня завалялся где-то архив со всякими разными хаками счетчиков, как найду, скину тебе в личку.

Не подскажет ли кто-нибудь программу, которая позволяла бы вырезать нужные мне моменты из DVD?

Zayd
26.12.2011, 10:17
какая прога или утилита лучше всего подходит чтобы скрыть поврежденные кластеры, чтобы система не обращалась к ним?

Steagle
26.12.2011, 11:33
Речь о бедсекторах hdd? Стандартная chkdsk - проверяет файловую систему на наличие ошибок и исправляет, проверяет поверхность
жёсткого диска на наличие
физически повреждённых
секторов –
bad sectors, найденные
сектора отмечаются как
повреждённые, и система
больше не пытается читать с
этих секторов или писать на
них какую-либо
информацию. Остальные программы - лишь красивая обертка для нее.

Antibiotik
31.12.2011, 23:00
ребята друзья, братья и сестры нужна мне ссылка фотошоп, что бы без реги и кряка не просила, помогите пожалуйста!

Zayd
31.12.2011, 23:26
ребята друзья, братья и сестры нужна мне ссылка фотошоп, что бы без реги и кряка не просила, помогите пожалуйста!
http://torrentszona.com/torrent/Adobe_Photoshop_CS5_Extended_12.0__Ofitsialnaya_russkaya_versiya_/download.php?id=9121

Black
01.01.2012, 04:24
Не подскажет ли кто-нибудь программу, которая позволяла бы вырезать нужные мне моменты из DVD? Самая простая и доступная для скачки Movie Maker.

Zayd
01.01.2012, 08:49
муви мэйкер двд не будет резать
во-первых двд нужно рипнуть и превратить в avi
а уже потом можно и с мувимэйкером колдовать

Black
01.01.2012, 17:57
муви мэйкер двд не будет резать
во-первых двд нужно рипнуть и превратить в avi
а уже потом можно и с мувимэйкером колдовать
С чего ты взял что нужно рипнуть и превратить в avi?
Вроде он не говорил в каком формате его видео.
И почему именно в avi? Movie maker режет и другие видеофайлы как - ASF, WMV , так же файлы фильмов: MPEG1, MPEG, MPG, M1V, MP2 и так далее..
Ему просто надо скинуть фильм с диска на комп и прогнать через m.maker, на выходе он получит Avi и дальше делать DVD диск через программу DVD Maker , или просто записaть полученный файл обычным путем на DVD диск.

Barakat
01.01.2012, 18:01
Вроде он не говорил в каком формате его видео. двд это и есть фармат со хьар цавяляхь

Iceman
01.01.2012, 18:04
друзья, подскажите как мне избавиться от уплаты 30$ в месяц?
я зарегился на GMX, а там требовалoсь вести адрес и номер банковского счета.
стех пор у меня каждый месяц снимают 30$.
а я даже не помню пароль к моему ящику((

Black
01.01.2012, 18:14
двд это и есть фармат со хьар цавяляхь
DVD (Digital Video Disc) , это если я правильно понимаю не фомат видео файла , а формат носителя.
На DVD дисках могут быть записаны различные видео форматы. Может ошибаюсь , но я всегда думал что это так.

Black
01.01.2012, 18:24
друзья, подскажите как мне избавиться от уплаты 30$ в месяц?
я зарегился на GMX, а там требовалoсь вести адрес и номер банковского счета.
стех пор у меня каждый месяц снимают 30$.
а я даже не помню пароль к моему ящику((
Что такое GMX?

Iceman
01.01.2012, 18:33
это как майл.ру, как яхао.kом.
ящик я там зарегил себе.

Black
01.01.2012, 18:41
это как майл.ру, как яхао.kом.
ящик я там зарегил себе.
Обычно обращаться к тем кто снимает деньги не имеет смыла, поэтому стандартное решение всегда одно:
Ты должен обратиться в свой банк где ты открыл счет с просьбой заблокировать снятие денег с твоего счета данной организацией. Более того , в зависимости от банка в котором у тебя открыт счет , ты можешь вернуть уже снятые деньги с твоего счета. Я сталкивался с подобным и это всегда был единственным вариантом решения проблемы. Если банк откажет тебе в этой стандартной процедуре блокирования снятия денег с твоего счета , то это говорит о плохом сервисе банка и дешевле закрыть счет в таком банке.

corrambus
01.01.2012, 18:55
С чего ты взял что нужно рипнуть и превратить в avi?
Вроде он не говорил в каком формате его видео.
И почему именно в avi? Movie maker режет и другие видеофайлы как - ASF, WMV , так же файлы фильмов: MPEG1, MPEG, MPG, M1V, MP2 и так далее..
Ему просто надо скинуть фильм с диска на комп и прогнать через m.maker, на выходе он получит Avi и дальше делать DVD диск через программу DVD Maker , или просто записaть полученный файл обычным путем на DVD диск.

Это будет DVD диск, на котором, судя по всему, будут .VOB файлы, папочки там всякие, Video TS etc. Мне нужная такая программа, которая позволит мне вырезать ненужные моменты, склеить остатки и записать все также, как и было до моего вмешательства, без ухудшения качества, без риповки, без изменения формата.

Black
01.01.2012, 19:22
Это будет DVD диск, на котором, судя по всему, будут .VOB файлы, папочки там всякие, Video TS etc. Мне нужная такая программа, которая позволит мне вырезать ненужные моменты, склеить остатки и записать все также, как и было до моего вмешательства, без ухудшения качества, без риповки, без изменения формата.

На выходе из m.maker после резки ты скорее всего получишь формат avi в одном цельном файле без папок. На счет качества не могу ничего сказать. Я бы проверил изменение качества , но у меня нет Vob файлов чтобы прогнать через прогу. По любому Movie maker очень нужная прога , поэтому думаю лучше ее скачать и проэксперементировать. На счет редактирования Vob папок будут проблемы , но они решаемы. Я прогонял такие папки , но не помню как это делал.

corrambus
01.01.2012, 22:04
На выходе из m.maker после резки ты скорее всего получишь формат avi в одном цельном файле без папок. На счет качества не могу ничего сказать. Я бы проверил изменение качества , но у меня нет Vob файлов чтобы прогнать через прогу. По любому Movie maker очень нужная прога , поэтому думаю лучше ее скачать и проэксперементировать. На счет редактирования Vob папок будут проблемы , но они решаемы. Я прогонял такие папки , но не помню как это делал.

Ок, баркал, попробую. Я тут нарыл еще DVD Shrink и virtualdub, посмотрю, что мне лучше подойдет.

чей моли ахь?
20.01.2012, 03:21
есть офис у вас друзья мои?

Esmik
22.01.2012, 00:35
Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук по разумной цене. Тошибы,самсунги и т.д. Дорогие. Мне нужен в пределах 700€. но кроме hp и pakcardbeell по этой цене ничего не нашла. А я совершенно не знаю эти марки. Хотелось бы ноут который прослужит долго ну и красивый внешне) вообщем нужна ваша помощь.

Bourne
23.01.2012, 18:38
Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук по разумной цене. Тошибы,самсунги и т.д. Дорогие. Мне нужен в пределах 700€. но кроме hp и pakcardbeell по этой цене ничего не нашла. А я совершенно не знаю эти марки. Хотелось бы ноут который прослужит долго ну и красивый внешне) вообщем нужна ваша помощь.

Никто так и не ответил тебе)
Ты напиши для чего нужен ноутбук? Какое предназначение?

Если для простого домашнего использования то подойдет Asus, Acer, HP или Lenovo. Asus и Acer мне лично не нравятся. Могу тебе посоветовать Lenovo. Очень хорошие ноутбуки, и за доступную цену. А toshiba и samsung имхо вообще фигня, чисто из-за названия они дорогие. Так что покупай Lenovo. За 700€ купишь офигенный ноутбук).

http://shop.lenovo.com/us/lenovo-g770.shtml

Iceman
26.01.2012, 23:25
Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус
желательной хороший и халявный)
16 вирусов в компе и они убивают мой старый PC )

Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук по разумной цене. Тошибы,самсунги и т.д. Дорогие. Мне нужен в пределах 700€.HP как трактор пашет.
но лучше всех Sony

Ibrahim
26.01.2012, 23:37
Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус
желательной хороший и халявный)
16 вирусов в компе и они убивают мой старый PC )

HP как трактор пашет.
но лучше всех Sony
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Barakat
27.01.2012, 01:13
samsung имхо вообще фигня
хьо дов дизш ву

Bourne
27.01.2012, 01:15
хьо дов дизш ву

со сайн хеттарг бохаш вукх)

Bourne
27.01.2012, 01:21
хьо дов дизш ву

хьуна дика ю аьлла хета самсунг? х1унда?

Barakat
27.01.2012, 02:06
хьуна дика ю аьлла хета самсунг? х1унда?
самсунг чъог1 апарат ю

Bourne
27.01.2012, 03:22
самсунг чъог1 апарат ю

С этим не поспоришь, у каждого свой вкус, свое понимание ч1ог1 ю. Да и судить по названии фирмы тоже не объективно. Внутренности (железо) у ноутбуков от одинаковых "поставшиков" - Intel, AMD, Ati Nvidia и т.д., единственное отличие может быть в батарейке или в дисплеи(или еще в каком нибудь детали). Поэтому, хороший ноутбук можно найти у любой фирмы - Acer, Asus, HP, Samsung или Dell. Вопрос в том за какие бабки можно приобрести хороший ноутбук у той или иной фирмы. У крутых фирем как Samsung, Sony ноутбуки дорогие, если сравнить с ноутбуками Acer, Аsus или Lenovo, это при том, что параметры железа у них почти одинаковые. Мое мнение такое - ноутбуки от Samsung, Sony и других популярных фирм очень хорошо подходят для офисного использования. Лично мне всегда нравились ноутбуки от Lenovo, потому что они по сравнению с другими не очень дорогие и не очень дешевые, железо хорошее, и один из немаловажных факторов - дизайн мне очень нравится, да и практика показала, что корпус у этих ноутбуков очень прочный.
90% преподавателей технических ВУЗ-ов пользуются Lenovo (у нас больше 90%) :))

Barakat
27.01.2012, 04:42
Lenovo
made in china :bye:

Heshilao
27.01.2012, 14:24
кто нибудь пробовал
Hitachi 1TB, 7200rpm, 32MB, Sata III, Deskstar 7K1000.D
?
или вообще хитачи винчестеры ?

мало что слышал об этой фирме, (по сравнению с seagate или WD ) - говорят, что надежность одна из лучших и низкий процент сбоев (не считая физического воздействия типа ударов )

раньше был seagate, лет 7 без сбоев -, но это еще старый добрый sg , а не новые - что -то у них стало много жалоб на надежность в последнее время . 11 серия вообще признана чуть ли не лидером по риску поломок

Bourne
27.01.2012, 15:20
made in china :bye:

Я это знаю. Электроника "Мейд ин Чина" никогда не уступала другим фирмам. Плохо покупать одежду от Мейд ин Чина но не электронику). И вообще, то что я написал, что железо все равно покупается от одних и тех же фирм ничего не означало))

Lenovo - китайская компьютерная компания, на конец 2011 года занимает второе место в пятерке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров[2] (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus). Зарегистрирована в Гонконге, штаб-квартира расположена в городе Пекин. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина

Barakat
28.01.2012, 04:36
Ян Юаньцин гарз чъог1 улш ву бах, матишлахь цунах брат китайцш тишам болш нах бац

Esmik
29.01.2012, 02:09
Никто так и не ответил тебе)
Ты напиши для чего нужен ноутбук? Какое предназначение?

Если для простого домашнего использования то подойдет Asus, Acer, HP или Lenovo. Asus и Acer мне лично не нравятся. Могу тебе посоветовать Lenovo. Очень хорошие ноутбуки, и за доступную цену. А toshiba и samsung имхо вообще фигня, чисто из-за названия они дорогие. Так что покупай Lenovo. За 700€ купишь офигенный ноутбук).

http://shop.lenovo.com/us/lenovo-g770.shtml

Баркал хьун. Ссылка не открылась у меня.

Я совершенно не разбираюсь в компах, технические данные для меня вообще темный лес) комп нужен для дом.использования. Посоветуйте как выбрать плиз. Хочу не маленький ноут.
Читала в инете отзывы,голова кругом от разнообразия мнений по поводу)

Bourne
29.01.2012, 02:21
Баркал хьун. Ссылка не открылась у меня.

Я совершенно не разбираюсь в компах, технические данные для меня вообще темный лес) комп нужен для дом.использования. Посоветуйте как выбрать плиз. Хочу не маленький ноут.
Читала в инете отзывы,голова кругом от разнообразия мнений по поводу)

1) Lenovo IdeaPad G570AH
2) Lenovo ThinkPad Edge 520
3) Toshiba Satellite L750-1WX
4) Toshiba Satellite C660-1CR

можешь взять любой из этих ноутбуков. если хочешь посмотреть на них можешь задать в google название.
а если выберешь один из них просто перезапиши название, зайди любой магазин с ноутбуками и покажи им
это. если не будет именно такой скажи чтобы тебе посоветовали подобный этому ноутбук. и главное,
чтобы имел установленный Windows. и все, больше ничего знать и не надо.

Esmik
29.01.2012, 02:33
1) Lenovo IdeaPad G570AH
2) Lenovo ThinkPad Edge 520
3) Toshiba Satellite L750-1WX
4) Toshiba Satellite C660-1CR

можешь взять любой из этих ноутбуков. если хочешь посмотреть на них можешь задать в google название.

а если выберешь один из них просто перезапиши название, зайди любой магазин с ноутбуками и покажи им
это. если не будет именно такой скажи чтобы тебе посоветовали подобный этому ноутбук. и главное,
чтобы имел установленный Windows. и все, больше ничего знать и не надо.

Дела реза хила! Запишу и отправлюсь на поиски)

mamonth
22.03.2012, 11:02
кто нибудь пробовал
Hitachi 1TB, 7200rpm, 32MB, Sata III, Deskstar 7K1000.D
?
или вообще хитачи винчестеры ?

мало что слышал об этой фирме, (по сравнению с seagate или WD ) - говорят, что надежность одна из лучших и низкий процент сбоев (не считая физического воздействия типа ударов )

раньше был seagate, лет 7 без сбоев -, но это еще старый добрый sg , а не новые - что -то у них стало много жалоб на надежность в последнее время . 11 серия вообще признана чуть ли не лидером по риску поломок

Хитачи продали своё подразделение ВД.
Сейчас всего три конторы производят ХДД - самсунг, сеагейт, ВД. При этом они иногда используют старые торговые марки и разработки, но продвигать их не будут, только своё.

ПС
если вас так заботит "репутация" производителя, то хитачи своё продразделение ХДД купила у ИБМ, который так сильно слажал в последних сериях( DTLA), что реабилитироваться было уже нереально, проще продать кому-то мощности и наработки.

Shovda
25.03.2012, 18:13
У меня возникла проблема с адресом в Hotmail ((
На страничку мессажей попадаю, но личное сообщение не могу открыть.

Сейчас перепроверила- вообще ни одна функция не срабатывает. Ни "удалить", " новое написать", ... и все прочие . Вообще- никаких эмоций!

Не знаю, внятно или нет.
Если да, подскажите, что сие может означать.
И главное - каково решение ?

Bourne
25.03.2012, 18:19
У меня возникла проблема с адресом в Hotmail ((
На страничку мессажей попадаю, но личное сообщение не могу открыть.

Сейчас перепроверила- вообще ни одна функция не срабатывает. Ни "удалить", " новое написать", ... и все прочие . Вообще- никаких эмоций!

Не знаю, внятно или нет.
Если да, подскажите, что сие может означать.
И главное - каково решение ?

а что такое страница с мессажей?)) если этим имеешь ввиду страницу почты, то попробуй зайти через другой бровзер

lumen
30.03.2012, 00:11
Как разблокировать ipod classic?)

CBR
31.03.2012, 12:13
Есть одна книга, хочу ее выложить через файлообменник но не знаю каким воспользоваться. Есть такой чтобы бесплатный, но с неограниченным сроком?

Freeman
31.03.2012, 12:21
Есть одна книга, хочу ее выложить через файлообменник но не знаю каким воспользоваться. Есть такой чтобы бесплатный, но с неограниченным сроком?
если регу сделаешь, то можно сюда (http://www.ifolder.ru/) залить, ограничений по срокам не будет.

CBR
04.04.2012, 22:39
Ничего не понял, как вы делаете чтобы рекламу не видеть?
Вроде этот адблок я установил, но что с ним сделать чтобы он заработал не могу понять хоть убей.

Aaapchxi
05.04.2012, 03:01
если регу сделаешь, то можно сюда (http://www.ifolder.ru/) залить, ограничений по срокам не будет.

У меня был залит там файл, но каждый месяц нужно было продлевать. Правда всё это дело бесплатное. Это про этот вариант пишешь или какой другой?

Олег Лукин
05.04.2012, 03:43

Как вариант:

http://narod.yandex.ru/

Но понадобится открыть ящик на яндексе, чтобы через эту учётную запись посещать файлообменник.

В ящик лучше хоть изредка заходить, чтобы по прошествии длительного срока не закрыли как неиспользуемый.

Braco
09.04.2012, 20:05
Помогите : у меня видео без звука и поевляется такой мессадж :This file contain a track in the Dolby AC3 audio....и нужно мне :Direct Show decoder где можно скачать это?

Bourne
09.04.2012, 20:14
Помогаю - Codes (http://download.cnet.com/K-Lite-Mega-Codec-Pack/3000-13632_4-10794603.html?tag=mncol;5)

Braco
09.04.2012, 22:07
Помогаю - Codes (http://download.cnet.com/K-Lite-Mega-Codec-Pack/3000-13632_4-10794603.html?tag=mncol;5)

Ѕа вош - Баркалђ

Чеченский Гастроном
13.04.2012, 00:39
Помогите, пожалст человекам. Я скопирую 2 вопроса с соседнего форума , шайг г1о далой хьовсиш.

1 вопрос: salam:
Ас селхан цхьа жим ноутбок аьцер. Ша во яц х1ар, делахь сун кхи1 жим ёкхниг езар. Доц аьлча кхечунц туькнахь ца хийца сун х1ар. Гал ялла кхи нис цалуш хилахь т1акх кхиниг ял йиш ю шай бахар. Антивирус яц кхуз чохь. Х1ар ноутбок кхи нислур ёцаш гал ёккхар ёлш цхьа вирус езар суна))))) вообше цхьана ахо кхи нислур ёцаш х1ар гал ер ёлш вирус мичахь карор яр?):blush200:

2 вопрос:

а суна жейл брейк ез) кто знает, как делать?

Думаю себе: кажись , в какой-то теме было что-то про этот жейл брейк....
Я им скину ссылку на эту тему (заодно вреклама нашего форума, са пост удалить ма йелаш))

Barakat
13.04.2012, 00:41
Ибрах1им мич вахан вай ???

Чеченский Гастроном
13.04.2012, 00:48
Ибрах1им мич вахан вай ???

Иза вайна вай? Ух ты... Нииихорошо.Пошли розыск объявлять, Barakat

Bourne, хьа дац оц шин вопросан дал жопп?

Barakat
13.04.2012, 00:55
Иза вайна вай? Ух ты... Нииихорошо.Пошли розыск объявлять, Barakat

Bourne, хьа дац оц шин вопросан дал жопп?
д1айал мика со чайник ма ву. Bourne жинш х1у бах хьажахь :b1ag-ta1osh:

Antibiotik
13.04.2012, 02:37
Помогите, пожалст человекам. Я скопирую 2 вопроса с соседнего форума , шайг г1о далой хьовсиш.

Ас селхан цхьа жим ноутбок аьцер. Ша во яц х1ар, делахь сун кхи1 жим ёкхниг езар. Доц аьлча кхечунц туькнахь ца хийца сун х1ар. Гал ялла кхи нис цалуш хилахь т1акх кхиниг ял йиш ю шай бахар. Антивирус яц кхуз чохь. Х1ар ноутбок кхи нислур ёцаш гал ёккхар ёлш цхьа вирус езар суна))))) вообше цхьана ахо кхи нислур ёцаш х1ар гал ер ёлш вирус мичахь карор яр?):blush200:

2 вопрос:

Я им скину ссылку на эту тему (заодно вреклама нашего форума, са пост удалить ма йелаш))

1) вопрос, не вариант что то пролить или воду на клавиатуру, видишь сгорит дальше не знаю на счет вирусов, если вирус будет они тебе по гарантии смогут операционку заменить и все!

2) это тебе на айфон нужен да ?

Ibrahim
13.04.2012, 20:24

2 вопрос:

Я им скину ссылку на эту тему (заодно вреклама нашего форума, са пост удалить ма йелаш))нужно перемкнуть контакты на ноутбуке я такое на модеме делал после неудачной прошивки.

видео пособие по джейл брейку:
http://www.youtube.com/results?search_query=How+to+Jailbreak&oq=How+to+Jailbreak&aq=f&aqi=g4&aql=&gs_nf=1&gs_l=youtube-psuggest-reduced.12..0l4.38060.38060.0.39723.1.1.0.0.0.0.73.73.1.1.0.

Чеченский Гастроном
17.04.2012, 20:58
нужно перемкнуть контакты на ноутбуке я такое на модеме делал после неудачной прошивки.

видео пособие по джейл брейку:
http://www.youtube.com/results?search_query=How+to+Jailbreak&oq=How+to+Jailbreak&aq=f&aqi=g4&aql=&gs_nf=1&gs_l=youtube-psuggest-reduced.12..0l4.38060.38060.0.39723.1.1.0.0.0.0.73.73.1.1.0.

Дала сий дойла шу, скопирую отсюда ваши ответы, скину им.

Чеченский Гастроном
17.04.2012, 21:05
нужно перемкнуть контакты на ноутбуке я такое на модеме делал после неудачной прошивки.

Нан йехил, Ibrahim, хьо гин хаза ма хита сун, ответ дишач " убббббббила бы" - бохуш 1аш ю))). Иде йети контакты бывают и как их перемыкать дица хиц))))))))))))
Antibiotik-о де бохург дуй из?

Галайн-Чјаж
23.04.2012, 03:15

2 вопрос:

Ца1 далахь, iPhone 3GS, йа iPhone 4, йа iPhone 4S йу хьан?
Шуозлах, iOS верси? И хаа, масала: Настройки > Основные > Об этом устройстве > Версия 5.1 (9А334)
Кхуозлах, модем верси? И хаа масала: Настройки > Основные > Об этом устройстве > Прошивка модема 1.0.11 (сим-анлокан хааъ диэзашдерг)

Нагахь хьан iPhone iOS верси 5.1 йалахь, пал бу хьун. Д1а массуз йов комп т1етасс йиэз.
Ам iOS 5.0.1, йа iOS 5.0 хьан йалахь, т1аккх ахь дуаъ йар дуьниэ)))

"Redsn0w"(через цифру 0) олаш прог йу хьун оц балхан.

Джарр̀ах
24.04.2012, 00:13
Любой файл скачивать йалуш программ езар суна-м с русским интерфайсом, иштнаш хуьли?

GoldMan
02.05.2012, 14:52
ца хуьла, файлы разные бывают, но может тебе нужно что то вроде
http://westbyte.com/dm/
Описание там же

GoldMan
06.05.2012, 17:34
Кто нить может подсказать что-либо что создавало бы звуковые эффекты?- что-то типа встроенной программной оболчки в драйверах realtek где можно эффекты арены, душа, гор и тд применять? реалтек не катит, стороннее что нить можете подсказать?

Muskat
09.05.2012, 00:09
мне бы ключ на папки
рабочие документы важные скрыть
программу
типа фолдер лок
или что-то в этом роде
хелп ми

Muskat
09.05.2012, 00:16
где наш ангел-спаситель Ибрахим
он всегда отвечал и всем помогал)
другим дела нет всёравно

Ibrahim
12.05.2012, 21:15
мне бы ключ на папки
рабочие документы важные скрыть
программу
типа фолдер лок
или что-то в этом роде
хелп миhttp://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=494304
Anvide Lock Folder 2.19:
http://depositfiles.com/files/oj4a9vjv3 зеркало: http://turbobit.net/y88byn5jrs9k.html

Bourne
14.05.2012, 17:19
ух-ты)) заинтриговала:crazy:
Борн, срочно нужна твоя помощь
как мне загрузить Адопле плеер по мимо администратора?
на наших компах видео отключен и даже возможность довнлада((

даунлуд запрещен? ты не можешь ничего скачать?

Iceman
14.05.2012, 17:31
ты не можешь ничего скачать?
несколько раз попытался, не грузится. точнее грузится но после требует добро от админа!
просит чтобы связался с админом((
а сним связыватся нежелательно)
я тут итак нелегально чатю)

Bourne
14.05.2012, 17:35
несколько раз попытался, не грузится. точнее грузится но после требует добро от админа!
просит чтобы связался с админом((
а сним связыватся нежелательно)
я тут итак нелегально чатю)

попробуй скачать этот http://www.kejut.com/take/24096643555996209847/opera-portable-personal-en-11.00.exe
вроде бы все без установки должно работать. и сразу на youtube можешь проверить если показывает видео.

Bardaaa
16.05.2012, 22:45
Подскажите программу которая записывает видео с экрана.

Bourne
16.05.2012, 23:06
Подскажите программу которая записывает видео с экрана.

CamStudio
Здесь http://camstudio.org/
Внизу на этой странице есть ссылка для закачки.

Iceman
28.05.2012, 01:04
срочно нужна Опера за умеренную репу, плиссссс ...

Antibiotik
28.05.2012, 01:24
срочно нужна Опера за умеренную репу, плиссссс ...

http://www.softportal.com/get-12-opera.html

вот ссылка, чуть внизу увидишь источник на против скачать, жми туда и будет тебе счастье а мне репа!

Iceman
28.05.2012, 01:29
почему у миня видео не показывает?
почему нет звука?
ненавижу все новое, или молодое((

Antibiotik
28.05.2012, 01:48
почему нет звука?
ненавижу все новое, или молодое((

удали все свои браузеры и закачай их по новой, я не спец в компах, но мне всегда так помогает!

Ibrahim
28.05.2012, 12:55
почему нет звука?
ненавижу все новое, или молодое((http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Che Guevara
30.05.2012, 02:04
3670
Ассаламу Алейкум! Помогите распознать шрифт??
окх сурт т1ер дерг милох шрифтац яздин ду хуар дари шун???

Чеченский Гастроном
30.05.2012, 02:13
3670
Ассаламу Алейкум! Помогите распознать шрифт??
окх сурт т1ер дерг милох шрифтац яздин ду хуар дари шун???

Aс мышк навести йин , левой кликнула на Inspect Element , ишт бахь (м1астошна дайна) :
font: 3px Verdana,Arial,Tahoma,Calibri,Geneva,sans-serif;

To ли твой текст , то ли текст с картинки. ( Г1ода йахан там бар ас хьо кхиъ запутать ва))))

Bourne
30.05.2012, 13:33
Aс мышк навести йин , левой кликнула на Inspect Element , ишт бахь (м1астошна дайна) :
font: 3px Verdana,Arial,Tahoma,Calibri,Geneva,sans-serif;

To ли твой текст , то ли текст с картинки. ( Г1ода йахан там бар ас хьо кхиъ запутать ва))))

В данном случаи картинка принимается как один объект, и бровзер не будет его выдавать по частям => картинка+текст с картинки = один объект. То что ты нашла вероятно настройки фонта для этой страницы.

siddik, поищи здесь:
http://www.urbanfonts.com
http://www.1001freefonts.com

Antibiotik
01.06.2012, 22:53
Народ помогите мне, у меня процессор постоянно в загрузке, 50-70%, почему так, можно это исправить, что сделать для этого!

Ноут у меня Асус, i3 интел процессор, 1 гига Радеон, 500 гига жесткий, вроде данные хорошие, компу и года нет, а Виндовс на днях пере установили все равно загружается, шум вентилятора за километр слышен

Bourne
01.06.2012, 22:57
Народ помогите мне, у меня процессор постоянно в загрузке, 50-70%, почему так, можно это исправить, что сделать для этого!

Ноут у меня Асус, i3 интел процессор, 1 гига Радеон, 500 гига жесткий, вроде данные хорошие, компу и года нет, а Виндовс на днях пере установили все равно загружается, шум вентилятора за километр слышен

Когда начинает загружаться процессор? После переустановки Виндовса ты устанавливал какие нибудь специальные программы? Попробуй перезагрузить компьютер, и не запуская ничего другого, проверь насколько он загружается.

Antibiotik
01.06.2012, 23:02
Когда начинает загружаться процессор? После переустановки Виндовса ты устонавливал какие нибудь специальные программы? Попробуй перезагрузить компьютер, и не запуская ничего другого, проверь насколько он загружается.

он и до пересутановки грузился, и после, нет я не устанавливал нечего такого специального, когда комп просто включен он показывать 20-25 процентов, а вот открою Хром или Скайп сразу скачет давление и шум начинается!

Bourne
01.06.2012, 23:09
он и до пересутановки грузился, и после, нет я не устанавливал нечего такого специального, когда комп просто включен он показывать 20-25 процентов, а вот открою Хром или Скайп сразу скачет давление и шум начинается!

Антивирус есть? Нажми CTRL+ALT+DELETE, выбери Диспетчер задач/Task Manager, открой окно на полный экран, сделай скриншот, и отправь мне в персональные сообщения, тогда можно будет точно сказать какая программая загружает процессор.

Antibiotik
01.06.2012, 23:12
Антивирус есть? Нажми CTRL+ALT+DELETE, выбери Диспетчер задач/Task Manager, открой окно на полный экран, сделай скриншот, и отправь мне в персональные сообщения, тогда можно будет точно сказать какая программая загружает процессор.

Да есть АнтиАвира ольш ерг, такой зонт красный, щс сделаю скрин и попробую!

Antibiotik
01.06.2012, 23:16

я выбрал диспетчер задач но там я не могу найти Task Manager, у меня там все на русском, там есть приложения, Процессы, сеть, быстродействие, пользователи, службы

Bourne
01.06.2012, 23:17
я выбрал диспетчер задач но там я не могу найти Task Manager, у меня там все на русском, там есть приложения, Процессы, сеть, быстродействие, пользователи, службы

диспетчер задач и есть task manager, я просто написал как на инглиш, так и на русском, если что аьлл))
сделай скриншот процессов

Antibiotik
01.06.2012, 23:30
диспетчер задач и есть task manager, я просто написал как на инглиш, так и на русском, если что аьлл))
сделай скриншот процессов

я сделал сркин с помощью программы MWsanp но форум не дает мне загрузит БМП файл ю бохаш, а с с ноута сделал скин сохранил Повер Поинте не знаю как отправить тебе, да и вличку не могу фото загрузит, мистика какая то получается

Bourne
01.06.2012, 23:34
я сделал сркин с помощью программы MWsanp но форум не дает мне загрузит БМП файл ю бохаш, а с с ноута сделал скин сохранил Повер Поинте не знаю как отправить тебе, да и вличку не могу фото загрузит, мистика какая то получается

загрузи на radikal.ru, потом скинь ссылку

Antibiotik
01.06.2012, 23:40
загрузи на radikal.ru, потом скинь ссылку

http://s019.radikal.ru/i629/1206/31/e20abd81bf54.jpg

вот ссылка

Goga_Xevsuri
01.06.2012, 23:43
сложная штука етот компьютер

Bourne
01.06.2012, 23:47

вот ссылка

они сейчас отсортированы по названию, попорбуй отсортировать их по ЦП, там достаточно нажать на название столбца ЦП, там уже сделай скрин, еще раз загрузи) а то тут ничего такого не видно

Antibiotik
01.06.2012, 23:54
они сейчас отсортированы по названию, попорбуй отсортировать их по ЦП, там достаточно нажать на название столбца ЦП, там уже сделай скрин, еще раз загрузи) а то тут ничего такого не видно

нажал на столбец Цп и сделал сркин, как говорил ты.
а ты где живешь, может ты через Тайм вивер зайдешь мой комп сам посмотришь что к чему у меня особо сркытного нету
http://s019.radikal.ru/i607/1206/7b/4ac752fa4871.jpg

Bourne
02.06.2012, 00:00
нажал на столбец Цп и сделал сркин, как говорил ты.
а ты где живешь, может ты через Тайм вивер зайдешь мой комп сам посмотришь что к чему у меня особо сркытного нету
http://s019.radikal.ru/i607/1206/7b/4ac752fa4871.jpg

Ну если ты знаешь как пользоваться таймвьювером то без проблем, друзьям именно через него и чиню компы)

Antibiotik
02.06.2012, 01:43
Ну если ты знаешь как пользоваться таймвьювером то без проблем, друзьям именно через него и чиню компы)

kak пользоватся знаю без проблем, если можешь то сегодня, если нет то завтра можно

Bourne
02.06.2012, 01:45
kak пользоватся знаю без проблем, если можешь то сегодня, если нет то завтра можно

тогда включи его, там вроде бы пароль и номер показывает, вот это и скинь через персональные сообщения.

Antibiotik
02.06.2012, 02:09
тогда включи его, там вроде бы пароль и номер показывает, вот это и скинь через персональные сообщения.

Баркал хьуна, но стоить мне открыть любой видео файл, шум вентилятора не выносимый стоить, а Ноутбуке вообще изнутри чистят или нет, может понести куда то что внутри чистку сделали или что не знаю

Bourne
02.06.2012, 02:11
Баркал хьуна, но стоить мне открыть любой видео файл, шум вентилятора не выносимый стоить, а Ноутбуке вообще изнутри чистят или нет, может понести куда то что внутри чистку сделали или что не знаю

Если вентилятор начинает быстрее крутиться, когда включаешь видео файл, значит вероятнее всего у тебя не установлены драйвера графической карты, узнай название и модель граф. карты, зайди на офф. сайт производителя и закачай драйвера. Потом все норм должно рабоатать.

Antibiotik
02.06.2012, 02:14
Если вентилятор начинает быстрее крутиться, когда включаешь видео файл, значит вероятнее всего у тебя не установлены драйвера графической карты, узнай название и модель граф. карты, зайди на офф. сайт производителя и закачай драйвера. Потом все норм должно рабоатать.

слушай я вообще забыл тебе сказать что у меня видео драйвер фурычить, даже когда встроенные шахматы играю и то тянеть, а как и где узнать узнать название карты, тут на наклейке написано Radeon HD 6370m если это и есть имя Делахь найди мне драйвер г1улкх дора ахь

Bourne
02.06.2012, 02:21
слушай я вообще забыл тебе сказать что у меня видео драйвер фурычить, даже когда встроенные шахматы играю и то тянеть, а как и где узнать узнать название карты, тут на наклейке написано Radeon HD 6370m если это и есть имя Делахь найди мне драйвер г1улкх дора ахь

Тут скачай: http://driver.ru/?H=Mobility%20Radeon%20HD%206370M&By=AMD&SS=Windows%207
Первые сразу.

Antibiotik
02.06.2012, 02:29
Тут скачай: http://driver.ru/?H=Mobility%20Radeon%20HD%206370M&By=AMD&SS=Windows%207
Первые сразу.

там который первый стоить я скачал установил, но не помогло,,,модел Компа Asus x72jt , короче я не знаю, я даже с родного диска который был с ним при по купке старался драйвер установить но не как, к1ординам хир вар хьуна со

Bourne
02.06.2012, 02:36
там который первый стоить я скачал установил, но не помогло,,,модел Компа Asus x72jt , короче я не знаю, я даже с родного диска который был с ним при по купке старался драйвер установить но не как, к1ординам хир вар хьуна со

ну так раз начали, надо довести до логического завершения, как говорится)
включи тимвьювер, опять скинь данные, и сразу в ПМ напиши где ты сохранил драйвера.

Antibiotik
02.06.2012, 02:45
ну так раз начали, надо довести до логического завершения, как говорится)
включи тимвьювер, опять скинь данные, и сразу в ПМ напиши где ты сохранил драйвера.

если че можно и завтра сделать, ну если тебе надо что сделать или спать захочется, мое дело подождет! я тебе в личку все написал

Aaapchxi
04.06.2012, 20:47

вот ссылка

Когда делал скриншот, тебе желательно было упорядочить список. Чтобы в порядке уменьшения можно было увидеть какая программа жрёт больше всего ресурсов cpu. Можешь попробовать следующее. Обычно из самого простого. Нажимаешь на старт и в раздел run вписываешь msconfig, нажимаешь на enter и в появившемся окне, открываешь закладку autorun. Далее из появившегося списка, отключаешь все программы из автостарта, за исключением разве что антивируса. Затем презагрузи компьютер.

В зависимости от того, какая у тебя Винда, может потребоваться ещё один маленький шаг после перезагрузки. Если XP то попросит тебя отметить "флажком" в окошке, что ты на самом деле согласен, что программы ушли из автостарта.

Bourne
04.06.2012, 20:58
Когда делал скриншот, тебе желательно было упорядочить список. Чтобы в порядке уменьшения можно было увидеть какая программа жрёт больше всего ресурсов cpu. Можешь попробовать следующее. Обычно из самого простого. Нажимаешь на старт и в раздел run вписываешь msconfig, нажимаешь на enter и в появившемся окне, открываешь закладку autorun. Далее из появившегося списка, отключаешь все программы из автостарта, за исключением разве что антивируса. Затем презагрузи компьютер.

В зависимости от того, какая у тебя Винда, может потребоваться ещё один маленький шаг после перезагрузки. Если XP то попросит тебя отметить "флажком" в окошке, что ты на самом деле согласен, что программы ушли из автостарта.

да все уже исправили, мне тоже показалось что комп грузиться из-за "неправильной" программы, а оказалось проблема была всего на всего в графических драйверах, установили и все работает у него).

Aaapchxi
04.06.2012, 21:15
да все уже исправили, мне тоже показалось что комп грузиться из-за "неправильной" программы, а оказалось проблема была всего на всего в графических драйверах, установили и все работает у него).

Так у него новый комп или заново винду ставил, а с дровами напутал/забыл?

В любом случае, хорошо, что решили проблему. Жаль моя так не решается, у меня проблема в железе, вот нужно пока гарантия не закончилась, отдать им, чтобы нормальный хард поставили. Уроды, я заплатил хорошую цену за "коробку", а мне подсунули с заводским браком.

Bourne
04.06.2012, 21:22
Так у него новый комп или заново винду ставил, а с дровами напутал/забыл?

В любом случае, хорошо, что решили проблему. Жаль моя так не решается, у меня проблема в железе, вот нужно пока гарантия не закончилась, отдать им, чтобы нормальный хард поставили. Уроды, я заплатил хорошую цену за "коробку", а мне подсунули с заводским браком.

не те драйвера установил он
а в чем у тебя проблема именно? если ты хочешь отдать по гарантии то ты должен это сделать сразу. иначе могут и не признать гарантию.

Aaapchxi
04.06.2012, 21:28
не те драйвера установил он
а в чем у тебя проблема именно? если ты хочешь отдать по гарантии то ты должен это сделать сразу. иначе могут и не признать гарантию.

Признают. У меня год гарантия. Да жёсткий диск глючит и перезагружает комп. С первого дня появилась проблема. Я винду (родную), переустанавливал, убрал часть программ. Потом когда углубился в вопрос, дошёл до железа и.... решил его не вскрывать, чтобы сделали сами по гарантии.

Bourne
04.06.2012, 21:36
Признают. У меня год гарантия. Да жёсткий диск глючит и перезагружает комп. С первого дня появилась проблема. Я винду (родную), переустанавливал, убрал часть программ. Потом когда углубился в вопрос, дошёл до железа и.... решил его не вскрывать, чтобы сделали сами по гарантии.

а ты правила гарантийного обслуживания читал у них? они у них конечно разные, но в правилах гарантии у магазинов у которых я покупал железо всегда был пункт - если покупатель нашел ошибку в железе то он должен об этом сообщить незамедлительно, иначе гарантию могут не признать.

Aaapchxi
04.06.2012, 21:51
а ты правила гарантийного обслуживания читал у них? они у них конечно разные, но в правилах гарантии у магазинов у которых я покупал железо всегда был пункт - если покупатель нашел ошибку в железе то он должен об этом сообщить незамедлительно, иначе гарантию могут не признать.

Я посещал сам магазин и говорил с ними. Обещали взять на починку. Но ты прав, кинуть могут, по крайней мере могут постараться кинуть, но я попробую быть понастойчивей )))

Antibiotik
05.06.2012, 02:09

Бро баркал , Бьерн все сделал мне решил проблему, все равно спасибо тебе!

а ты избавил меня от мучительной смерти)))

Aaapchxi
05.06.2012, 19:23
Бро баркал , Бьерн все сделал мне решил проблему, все равно спасибо тебе!

Это хорошо сан ваш, а иначе плохо работающий комп, может серьёзно раздражать владельца. Помню мне один ноут дали, чтобы я установил на него винду. Так я с ним всю ночь сидел, так как он страшно перегревался и я его в холодильник ставил остывать. :) Но человек умудрился за неделю опять напортачить с компом ))))

Dabardibar
11.06.2012, 17:04
не открывается ютуб. выдает 404 нот фоунд. с чем это может быть связано?
с убунту, с виндовс захожу, одна фигня.

Богун
11.06.2012, 18:45
Dabardibar, попробуй обновить свой Adobe Flash Player тут (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/).

Rayana
11.06.2012, 19:12
Dabardibar, попробуй обновить свой Adobe Flash Player тут (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/).

Тут дело не в Adobe Flash Player. Обычно он мягко намекает о необходимости обновления - т.е. тупо не открывается. Тут скорее всего трабла с провайдером.

Dabardibar
11.06.2012, 20:54
Dabardibar, попробуй обновить свой Adobe Flash Player тут.

Тут дело не в Adobe Flash Player. Обычно он мягко намекает о необходимости обновления - т.е. тупо не открывается. Тут скорее всего трабла с провайдером.
баркалла, что откликнулись в столь трудную для меня минуту. через виндовс уже работает. хоть и сижу больше с убунту, ну да фиг с ним. не так важно.

буду благодарен, если кто-нить скинет ссылку на проверенную личным опытом виндовс 7. желательно торрент.

Ibrahim
11.06.2012, 20:59
баркалла, что откликнулись в столь трудную для меня минуту. через виндовс уже работает. хоть и сижу больше с убунту, ну да фиг с ним. не так важно.

буду благодарен, если кто-нить скинет ссылку на проверенную личным опытом виндовс 7. желательно торрент.http://monkrus.blogspot.be/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html

Rayana
11.06.2012, 21:12
буду благодарен, если кто-нить скинет ссылку на проверенную личным опытом виндовс 7. желательно торрент.

Могу тебе по скайпу даже с кряком кинуть. Под флеш, правда.

Тинки
19.06.2012, 23:41
Где можно скачать проклятый майкрософт офис или аксес? это вообще реально, без этих смс?(( у меня 2 дня, шоб базу данных сделать, а как я ее сделаю еси аксеса нет(( то, что я качала не работает..

Noggano
19.06.2012, 23:52
Где можно скачать проклятый майкрософт офис или аксес? это вообще реально, без этих смс?(( у меня 2 дня, шоб базу данных сделать, а как я ее сделаю еси аксеса нет(( то, что я качала не работает..

Посмотри тут:
www.softforfree.com/programs/microsoft_office-28732.html
И тут:
www.softportal.com/software-4201-microsoft-office-2003-service-pack.html

Bourne
20.06.2012, 00:02

оф. сайт майкрософта, пишут на 60 дней бесплатно, может быть за это время успеешь сделать бд: http://office.microsoft.com/en-us/try
есть еще бесплатная алтерьнатива, называется open office org http://www.openoffice.org/ru/

Тинки
20.06.2012, 00:40
Спасибо всем. Я уже скачивала пробную версию)

Acxat
21.06.2012, 16:15
ЯНДЕКС шпионит за вашим компьютером через Punto Switcher 3.1.1 ?!?! и даже после полного его удаления?!?!
Еще в процессе установки программы автоматического распознавания и переключения раскладки клавиатуры Punto Switcher 3.1.1 на один из компов Аутпост Файерволл сообщил, что Свичер пытается получить доступ к Фоновой Интеллектуальной Службе Передачи Файлов (Background Intelligent Transfer Service, BITS). По умолчанию эта служба стартует в автомате и используется для отправки инфы о системе и получения файлов при автообновлении.

Я ответил "запретить".
Более того, зная что у свитчера при установке включен режим поиска обновлений, после установки галку "искать обновления" убрал.
И думал что на этом все.
ОШИБСЯ.

Через несколько минут svchost.exe "ломанулся" по 80 порту аж на два сервера яндекса и продолжал пытаться это делать с регулярным постоянством.
Само собой что я пресек попытки файерволлом, но не насовсем ( запретить доступ к сайту ххх ), а командой "блокировать однократно".
Стал искать причину, перерыл весь реестр, удалил из него в ключах Свичера линки на сервера обновления и помощи яндекса.
Подумал, что теперь то уж точно все и перезагрузился.
ЕЩЕ РАЗ ОШИБСЯ.
попытки коннекта продолжились.

Полностью деинсталлировал Свитчер, стер все его хвосты с диска, прогнал очистку реестра несколькими программами, стер все из темпа.
еще раз перезагрузился, считая что УЖ ТЕПЕРЬ-ТО ТОЧНО СОВСЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ!

И ЕЩЕ РАЗ ОШИБСЯ!!!

Попытки соединения с яндексом через svchost.exe не прекратились ДАЖЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ пунто-свичера!!!

( г-да пунто-программеры,
в приличном обществе за такие несанкционированные пользователем обращения в интернет - плюют в рожу,
а уж за оставленные после ан-инсталла хвосты - вообще, канделябрами бьют !!!)

полез еще раз в реестр. и таки нашел причинное место и победил.

1. Открываем
Мой компьютер\Управление\Службы

останавливаем службу BITS
(временно или совсем запрещаем старт, учтите, что без нее не работает автообновление винды)

2. Идем в папку
c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Microsoft\Network\Downloader\
удаляем два файла
qmgr0.dat
qmgr1.dat
(можно посмотреть любым редактором - ссылка на сайты яндекса находится там)

доступ к файлам блокируется процессом svchost.exe, так что используйте Unlocker Assistant или нечто подобное.
(убивать свцхост процесс-киллером нельзя - начнется перезагрузка. надо именно лишь разблокировать доступ к файлам!)

3. Рестартуем BITS
проверяем: файлы появятся вновь, но уже пустые, без ссылок на яндекс.

проверяем результат (имеющий аутпост файерволл или нечто подобное, да увидит) - svchost.ехе больше не лезет в инет на эти сайты.

4. СУГУБО ИМХО.
эта папка и два этих файла в обычном случае вообще не нужны..
во всяком случае на машине без Пунто-Свичера ничего такого нет,
при том что БИТС выполняется автоматом .

поэтому "для добивания шпиёна" открываем regedit

ищем ключевое слово BITS_metadata

и в трех местах удаляем из реестра "на фиг с пляжа"
запись о таком параметре со ссылкой как раз на эту папку:
c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Microsoft\Network\Downloader\

в моем реестре такого параметра ключа никогда не было и нет,
на вылеченном компе теперь тоже

какие еще подарочки, не удаляемые при ан-инсталле, успел подкинуть Свичер в систему ( какие-нибудь длл-ки, либ-ы, драйверы и т.д.) - пока не знаю.
очень хочется надеяться, что никаких.
но "Будем искать!"(с)

Ну и вопрос к пунто-программерам и руководству яндекса:
- зачем вам понадобилось закладывать такую гадость в Свичер?
- что еще кроме собственно Свичера устанавливается в систему?
- какие данные вы запрашиваете или передаете через БИТС?

П.С. знаю что сейчас появилось много готовых сборок винды в которых заранее включен Свичер и люди ими пользуются.
использующие такие сборки - вы тоже "в списке стукачей" яндекса.
уже проверено на практике. в машине знакомого так и было. удалили по моей методе.

Добавление от 01.09.2010 17:54:

П.П.С. Эту мою инструкцию о том как вылечить машину,
я поместил на страничку Пунто-Клуба сайта ЯНДЕКС в ответ на вопрос одного из пользователей, зачем Свичер лезет в интернет.
ОНА НЕ ПРОВИСЕЛА НА САЙТЕ ЯНДЕКСА И ПЯТИ МИНУТ!!!
даже без ответа типа, "спасибо за найденную ошибку в нашей программе, в ближайшее время она будет исправлена".

мой вывод:
вполне возможно, что ЭТО все-таки НЕ ОШИБКА, а СКРЫТАЯ ФУНКЦИЯ программы Punto-Switcher от компании Яндекс!
и ЯНДЕКСУ или его заказчику НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ!!!
.....
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:66130

gammy
27.06.2012, 17:37
Объясните мне, как почистить вот эти "заметки"?

http://i038.radikal.ru/1206/65/2e4d0fbeda36.jpg

Джарр̀ах
27.06.2012, 23:43
Как вы скриншот экрана делаете а?

Аркан
28.06.2012, 00:02
A Frog in Blender, если ты про то что ты искал в поисковике, то надо почистить браузер, куки и тд удалить.

Джарр̀ах, http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/columns/Snipping-tool-in-Windows7

Antibiotik
28.06.2012, 04:37
Как вы скриншот экрана делаете а?

Я скрины делаю с помощью проги MWsnap очень удобно там можно любые размеры делать, зайди по ссылке там чуть в низу будет Источник 1 Скачать, жми туда!
http://www.softportal.com/get-19331-mwsnap.html

gammy
28.06.2012, 16:07
A Frog in Blender, если ты про то что ты искал в поисковике, то надо почистить браузер, куки и тд удалить.

Джарр̀ах, http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/columns/Snipping-tool-in-Windows7

Нет это не браузерный кэш.
Вон там видно написано "вставить заметку". Вот эти заметки я пытаюсь удалить.

Аркан
28.06.2012, 23:49
а какой браузер у тебя, у меня нет такой функции.

gammy
29.06.2012, 03:05
а какой браузер у тебя, у меня нет такой функции.

Опера у меня.
Эту проблему я решил уже)

Criminal
14.07.2012, 17:18
Ассаламу 1алейкум!
Не посоветуете простую программу на русском для скрытия файлов (папок) ?

Крошка Цахес
28.07.2012, 22:18
Никто не знает есть ли серьёзные видеоуроки по майкрософт офис? Только не старьё. Очень срочно.

Bourne
28.07.2012, 22:30
Никто не знает есть ли серьёзные видеоуроки по майкрософт офис? Только не старьё. Очень срочно.

http://www.youtube.com/watch?v=wck3KwkOVJ8

MS Office 2007. Не думаю что старье.

lumen
05.08.2012, 10:25
У меня на нетбуке раньше был значок wifi, а теперь он пропал. Как его вернуть?(

чей моли ахь?
13.08.2012, 17:55
есть хороший конвертер чтоб в мп3 видео переделать. я скачивал несколько но они почему-то не до конца переделывают. концовку срезают.

Totenkopf
13.08.2012, 18:18
У меня на нетбуке раньше был значок wifi, а теперь он пропал. Как его вернуть?(

Позови его ласково..))

Barakat
23.08.2012, 00:04
как включаю комп появляется вот это http://s017.radikal.ru/i409/1208/ae/c4d1aef22d88.jpg (http://www.radikal.ru) что посоветуете

Чужой
23.08.2012, 00:18
как включаю комп появляется вот это http://s017.radikal.ru/i409/1208/ae/c4d1aef22d88.jpg (http://www.radikal.ru) что посоветуете

Try this and see if it works.

When installing SP3 it adds a new service for Ethernet and Internet connections.

First go to Start>Run and type "services.msc" And Click OK.

Second, You will want to scroll to the bottom and You'll notice "Wired AutoConfig", This is a new feature with SP3 and needs to be enabled so we will want to Right+Click and Go to Properties.

There will be a Drop-down box that Probably says Manual. This needs to be changed to Automatic. Then Click OK.

After the previous steps have been followed Right+Click on "Wired AutoConfig" Again and Choose, "Start" Since the service hasn't officially been started we need to start it.

Reboot the computer just to make sure the change takes place.

Hope this works.

Bourne
23.08.2012, 00:41
Hope this works.

и ма ч1ог1 элир "ахь" )))

Barakat
23.08.2012, 19:50
сюда зашёл "services.msc" но не понял что искать и что отключить

Ibrahim
24.08.2012, 03:19
как включаю комп появляется вот это http://s017.radikal.ru/i409/1208/ae/c4d1aef22d88.jpg (http://www.radikal.ru) что посоветуетеудали драйвер на wifi /почисть реестр ccleaner'oм /установи последний драйвер на wifi

Ibrahim
24.08.2012, 03:24
можно попробовать решить проблему TuneUp Utilities 2012 12.0.3600.86
http://dl.dropbox.com/u/42700970/tuneup_utilities_2012_12.0.3600.86.rar

Barakat
24.08.2012, 05:06
можно попробовать решить проблему TuneUp Utilities 2012 12.0.3600.86
http://dl.dropbox.com/u/42700970/tun....0.3600.86.rar
Ассаламу 1алайкум Ибрах1им. этот прога имеется на компе как через него решить эту проблему ?

Ibrahim
24.08.2012, 05:26
Ассаламу 1алайкум Ибрах1им. этот прога имеется на компе как через него решить эту проблему ?ва1алейкум ассалам, пуск/все программы/TuneUp Utilities/все функции/TuneUp Registry Cleaner

Muskat
24.08.2012, 19:35
Здравствуйте, уважаемые и незаменимые неземные умы
подскажите пожалуйста, как устранить автоматическое открытие обозревателя Эксплорер при включении системы.
т.е.проблема в том, что каждый раз, когда включаю комп выскакивает обозреватель
оно мне надо?
спасибо.

Deny
24.08.2012, 20:10
Здравствуйте, уважаемые и незаменимые неземные умы
подскажите пожалуйста, как устранить автоматическое открытие обозревателя Эксплорер при включении системы.
т.е.проблема в том, что каждый раз, когда включаю комп выскакивает обозреватель
оно мне надо?
спасибо.

монитор протереть пробовала?)
видать у тебя эксплорер в автозагрузке, надо его оттуда удалить. А вообще это как-то ненормально.

Muskat
24.08.2012, 20:14
и как его оттуда удалить
совет дельный дайте

Drughi
24.08.2012, 20:20
и как его оттуда удалить
совет дельный дайте

http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Если у тебя виста или восьмерка, принцип такой же

Bourne
24.08.2012, 20:22
и как его оттуда удалить
совет дельный дайте

1)
- windows key + r
- msconfig <ENTER>
- выбрать автозагрузку
- найти и удалить Internet Explorer или iexplore.exe

2)
- открыть меню СТАРТ (левый нижний угол)
- выбрать Все программы
- выбрыть Автозагрузку
- удалить все что в нем находится

Muskat
24.08.2012, 20:30
нет у меня кнопки Выполнить:whistling:
а в папке автозагрузка -пусто
яндекс бар тоже постоянно выскакивает

Bourne
24.08.2012, 20:33

windows key
http://rayincorporated.com/RAY/wp-content/uploads/2011/10/windows-key.jpg

- нажми Windows Key + R
- появится текстовое поле, напиши туда msconfig
- нажми ENTER

Чужой
24.08.2012, 20:34

Когда пуск нажимаешь у тебя там строка для ввода текста есть для поиска. Вот туда вводи msconfig дальше по инструкции выше

Muskat
24.08.2012, 20:37
ой
получилось
что бы я без вас делала
спасибо
проверю чуть позже, что будет после включения

jimstag
25.08.2012, 14:41
к1ентий, при включении появляется это
http://s017.radikal.ru/i421/1208/22/77609259c0ff.jpg (http://www.radikal.ru)
искал в гугле ничего понятного не нашёл

Полисмен
09.09.2012, 14:51
раньше в игру ичкерияфридом получалось играть, сейчас это выдает "

Полисмен
09.09.2012, 14:54
No entry 'Res\bin\config.bin.CfgWorlds'.
Ху да дез?

Muskat
16.09.2012, 20:19
а где можно скачать фотошоп без регистраций смс при распаковке файла

Barakat
16.09.2012, 20:43
например вот отсюда http://rutor.org/torrent/45038/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-final-2010-rs

Muskat
16.09.2012, 20:49
баракат
делрезхил

Полисмен
16.09.2012, 21:10
Тут что, совсем Ичкерийцев нет? Я же в вашу игрушку играть соберался.
Ладно, другой вопрос: как с dvd записывать фильмы на комп? Без доп. прог.можно это сделать?

Muskat
16.09.2012, 21:16
например вот отсюда http://rutor.org/torrent/45038/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-final-2010-rs
а серийного нет?((((http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif (http://smayliki.ru/smilie-932047047.html)

Barakat
16.09.2012, 21:19
а серийного нет?((((
может вот этот http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=552148

Barakat
16.09.2012, 21:24
делрезхил
Дела рез масо бусулба нахан хил

Ibrahim
16.09.2012, 21:25
а серийного нет?((((http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif (http://smayliki.ru/smilie-932047047.html)в папке с адобе должен быть генератор ключей с таким названием: Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE

Muskat
16.09.2012, 21:32
в папке с адобе должен быть генератор ключей с таким названием: Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE
спасииииииииииииибо
я туда даже и не посмотрела
баркалhttp://s15.rimg.info/6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif (http://smayliki.ru/smilie-903558279.html)http://s15.rimg.info/6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif (http://smayliki.ru/smilie-903558279.html)http://s15.rimg.info/6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif (http://smayliki.ru/smilie-903558279.html)

Sensei
17.09.2012, 04:03
Ладно, другой вопрос: как с dvd записывать фильмы на комп? Без доп. прог.можно это сделать?

Просто тупо можешь скинуть файл с dvd диска на комп, там целая папка должна быть.

Полисмен
17.09.2012, 09:25
Просто тупо можешь скинуть файл с dvd диска на комп, там целая папка должна быть.

а папка аудио там важна если даже пустая? А то я скидывал, но там фильмы не до конца были, а в некоторых и без звука.
В любом случае Дел рез хуьлда!

Sensei
17.09.2012, 11:13
а папка аудио там важна если даже пустая? А то я скидывал, но там фильмы не до конца были, а в некоторых и без звука.

Нет, папка аудио не нужна если она пустая.
Не знаю почему такое происходило. Но если ты хочешь чтобы был только один файл без папки в котором видео разбито на куски, может есть другой способ, только я о нем не знаю, если только их не склеить в проге видео редактора.
Или бывает даже так, на двд диске, может быть в той папке один файл целиком на котором весь фильм.

Aaapchxi
17.09.2012, 13:52

Нужно еще уточнять, что за dvd. Я в смысле лицензионка, сам записывал или к примеру с камеры запись.

Tyler Durden
17.09.2012, 14:32

DVDFab DVD Copy скачай эту прогу, она скопирует любой двд и снимет защиту если есть.

Полисмен
17.09.2012, 15:46
обычная пиратка, где на одном диске 6-8 фильмов.

Muskat
24.09.2012, 21:21
каспер обнаружил угрозы
в подробном отчёте выстроил список
там очистить карантин
обработать
удалить

муьлх кунопк выбрать я ез что бы удалить с компа угрозуhttp://s19.rimg.info/9e7d471400265b98bc39f9e0ca641e4f.gif (http://smayliki.ru/smilie-1144485735.html)

Dabardibar
24.09.2012, 21:23
каспер обнаружил угрозы
в подробном отчёте выстроил список
там очистить карантин
обработать
удалить

муьлх кунопк выбрать я ез что бы удалить с компа угрозуhttp://s19.rimg.info/9e7d471400265b98bc39f9e0ca641e4f.gif (http://smayliki.ru/smilie-1144485735.html)

Удали каспер, чтобы не думать) Я вообще никогда не пользуюсь антивирами.

Muskat
24.09.2012, 21:35
Удали каспер, чтобы не думать) Я вообще никогда не пользуюсь антивирами.
делахь
самый дельный совет в этой теме)

но это плохой совет))

Nizam
24.09.2012, 21:51
Скажите что такое blekko и как его удалить? срочно.

Tyler Durden
24.09.2012, 21:53
Скажите что такое blekko и как его удалить? срочно.

http://support.mozilla.org/en-US/questions/854441

domino.
03.10.2012, 00:04
Предположим, я хочу скинуть на форум объемный текст (набран в WordPad.), вроде книги.
Каким образом это сделать, прилагая минимум усилий?
Помогите.)

Bourne
03.10.2012, 00:33
Предположим, я хочу скинуть на форум объемный текст (набран в WordPad.), вроде книги.
Каким образом это сделать, прилагая минимум усилий?
Помогите.)

Ну предположил, и что дальше?)

domino.
03.10.2012, 00:42
Ну предположил, и что дальше?)
ок.
а теперь прочитай второе предложение.
и аккуратно переходи к третьему, в нем-то и весь смак. )

Bourne
03.10.2012, 00:55
ок.
а теперь прочитай второе предложение.
и аккуратно переходи к третьему, в нем-то и весь смак. )

Если не слишком большой можешь скопировать и разделить на несколько сообщений, если жи... придется закачать как файл на другой сайт и только потом запостить ссылку здесь на форуме. андерстенд? :)

domino.
03.10.2012, 00:57
Если не слишком большой можешь скопировать и разделить на несколько сообщений, если жи... придется закачать как файл на другой сайт и только потом запостить ссылку здесь на форуме. андерстенд? :)

на какой сайт? если не секрет.

Bourne
03.10.2012, 01:00
на какой сайт? если не секрет.
Так много сервисов в инете, достаточно написать в поисковике Free file upload.
Вот например: http://www.megafileupload.com/

Can't stop
03.10.2012, 14:36
https://www.wetransfer.com/
вот еще 2 гб можно отправить
пишешь свой майл и чела кому отправляешь , после загрузки отправляет на майл, ссылку скачивания

jimstag
09.10.2012, 23:55
не получается установить spotflux. нормально пользовался несколько дней но теперь при переустановке выдает это:http://s017.radikal.ru/i427/1210/b1/a34f167efc16.jpg (http://www.radikal.ru)

ZelimX
10.10.2012, 00:18
на пример кхуз: http://radikal.ua/

abu-muhammad78
21.10.2012, 12:36
У меня тормозит видео когда смотрю онлайн кино , иза х1уду ? ютуб нормал гойта .

abu-muhammad78
21.10.2012, 12:36
ne to

Muskat
22.10.2012, 19:19
мне бы ключ к антивирусу касперhttp://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif (http://smayliki.ru/smilie-322850151.html)

abu-muhammad78
22.10.2012, 20:42
зачем тебе касперский , лучше этот ESET SMART SECURITY

Muskat
22.10.2012, 21:05
Ибра
расширение key даже не открывается
антивирус 2013
как вшить-то в поле ввода активации

Deny
22.10.2012, 21:08
Ибра
антивирус 2013

введи это AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3

Ibrahim
22.10.2012, 21:09
Ибра
антивирус 2013
http://www.youtube.com/watch?v=6VRfu6UWM3Y&feature=relmfu

Muskat
22.10.2012, 21:13
не знаю что за ключ вы мне дали
но он не реагирует
и ма тамшин ключ ду
:surprised:ааааааааааааатри

Muskat
22.10.2012, 21:14
может 2013 не реагирует

Ibrahim
22.10.2012, 21:19
может 2013 не реагируетвсе должно реагировать. этот ключ AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 вводила?

Muskat
22.10.2012, 21:21
я не могу заставить реагировать:umnik2:
поколдовать что ли

Ibrahim
22.10.2012, 21:22
я не могу заставить реагировать:umnik2:
поколдовать что лимолиг жайн дакхит

Muskat
22.10.2012, 21:24
молиг жайн дакхит
зайд вало вез
антивирусник чу джин доьссан инзаре упрямый

Ibrahim
22.10.2012, 21:24
зайд вало вез
антивирусник чу джин доьссан инзаре упрямыйможет у тебя касперский интернет секьюрити 2013?

Muskat
22.10.2012, 21:29
может у тебя касперский интернет секьюрити 2013?
ну вот
а я тебе о чём:surprised:
секьюрити забыла добавить видимо

Ibrahim
22.10.2012, 21:38
все как в видео только серийник нужно этот ввести 22222-22222-22222-2222U

Muskat
22.10.2012, 21:46
активировала
365 дней буду радоваться жизни)
спасибо тебе Ибра, незаменимый ты наш киберхелп

Ibrahim
22.10.2012, 21:51
активировала
365 дней буду радоваться жизни)
спасибо тебе Ибра, незаменимый ты наш киберхелпма сих д1акъажор ю касперлабо и серийник. это хорошо, если он месяц проживет, не попав в черный список.

Muskat
22.10.2012, 21:56
ма сих д1акъажор ю касперлабо и серийник. это хорошо, если он месяц проживет, не попав в черный список.
де дакъ текхдойл цар из дахь

Sensei
28.10.2012, 11:42
Захожу в "Мой компьютер", открывается окно, где значки хард диска С виндовса и Д, там же бывает значок проигрывателя двд диска, а его нет, он исчез, плюс когда ставлю двд диск или любой другой авторан не фурычит, диск открыть не могу, чтобы вручную его проиграть, значка нет.
Как вернуть значки и как сделать, чтобы двд проигрыватель снова заводился и открывал окно авторана автоматически?

Ibrahim
28.10.2012, 12:03
Захожу в "Мой компьютер", открывается окно, где значки хард диска С виндовса и Д, там же бывает значок проигрывателя двд диска, а его нет, он исчез, плюс когда ставлю двд диск или любой другой авторан не фурычит, диск открыть не могу, чтобы вручную его проиграть, значка нет.
Как вернуть значки и как сделать, чтобы двд проигрыватель снова заводился и открывал окно авторана автоматически?http://support.microsoft.com/kb/314060/ru

Sensei
28.10.2012, 13:00
Проблема решена. Баркал, Дела реза хуьл.

Ibrahim
28.10.2012, 13:23
Проблема решена. Баркал, Дела реза хуьл.Дел рез мосуъ бусулб нахан хийл.

Bugs Bunny
03.11.2012, 23:35
дорогие джентльмены, может быть кто-то из вас подскажет, что нужно сделать, чтобы инет не тормозил, когда загружается торрент?
ну, если это вообще возможно.
заранее благодарю.

Bourne
03.11.2012, 23:58
дорогие джентльмены, может быть кто-то из вас подскажет, что нужно сделать, чтобы инет не тормозил, когда загружается торрент?
ну, если это вообще возможно.
заранее благодарю.

Можно выключить торрент. Когда скачиваешь через торрент инет почти всегда будет тормозить. Mожно задать предел для download-а и upload-а, взависимости от скорости твоего интернета, тогда не будет тормозить но скачивать будет медленнее.

Bugs Bunny
04.11.2012, 00:00
тогда не будет тормозить но скачивать будет медленнее
а я хочу, чтобы быстренько. :(
баркалла, Max.

Bourne
04.11.2012, 00:01
а я хочу, чтобы быстренько. :(
баркалла, Max.

Тогда инет будет тормозить

Бодро
05.11.2012, 12:07
х1ей нах, почему у меня ютуб тормозит, тогда как с других ресурсов могу просматривать без проблем?

Фагот
09.11.2012, 01:58
протирал бук сегодня и на какую то клавишу нажал наверно... исчез звук из инета, а тот звук что на компе остался....((((
поможите, люди добрые

Scarface
09.11.2012, 03:22
лераме хакерш.
каким-то макаром вырубил JavaScript в опере. как его реанимировать?

Ibrahim
09.11.2012, 13:14
каким-то макаром вырубил JavaScript в опере. как его реанимировать?нажать на кнопку меню/настройки/общие настройки/расширенные/содержимое/поставь галочку возле Включить JavaScript/ок

Ibrahim
09.11.2012, 13:20
протирал бук сегодня и на какую то клавишу нажал наверно... исчез звук из инета, а тот звук что на компе остался....((((
поможите, люди добрыеhttp://ekc74.ru/stati/otsutstvie-zvuka-v-internete

Бодро
09.11.2012, 13:28
Ибраьх1им, суна да г1о дуй хьа?

х1ей нах, почему у меня ютуб тормозит, тогда как с других ресурсов могу просматривать без проблем?

Ibrahim
09.11.2012, 13:41
Ибраьх1им, суна да г1о дуй хьа?дац. ccleaner'om пользуешься?

Бодро
09.11.2012, 15:15
дац. ccleaner'om пользуешься?

да, подчищаю иногда, раньше проблем не было

Bourne
09.11.2012, 17:14
Ибраьх1им, суна да г1о дуй хьа?

Удали кэш и историю из браувзера, переустанови флеш плеер.